Страничка учителя-логопеда Кашициной Ирины Ивановны

Кашицина Ирина Ивановна

Я дарю детям радость, а дети возвращают мне молодость!

Приветствую всех!

Я, Кашицина Ирина Ивановна, учитель - логопед высшей квалификационной категории. В настоящее время работаю в детском саду №10 г. Рыбинска. Имею опыт работы с детьми в социально- реабилитационном центре и реабилитационном центре для детей и подростков с ОВЗ.

Оказываю коррекционную помощь детям с различными речевыми нарушениями.

Мое жизненное кредо - помогать детям справляться с различными проблемами, которые касаются речевой стороны развития.

Считаю, что данные проблемы оказывают влияние на формирование личности.

Гармоничное развитие личности невозможно без красивой речи. Красивая, правильно сформированная речь придает ребенку уверенность в себе, помогает добиться хороших результатов в достижении многих жизненных целей. Я очень люблю свою профессию. Горжусь тем, что имею возможность помочь моим маленьким друзьям на данном этапе их жизни  - справиться с проблемами, возникшими в речевом развитии.

Вместе с ними, их родителями мы радуемся успеха, преодолеваем неудачи и шагаем вперед к новым целям!

Работа с детьми

- Рабочая тетрадь на автоматизацию звука "Ш"

Информация для педагогов

- Презентация для специалистов "Система работы над фразой на логопедических занятиях в условиях логопункта"