Добро пожаловать!!!

Уважаемые посетители, мы рады вас приветствовать на страницах сайта нашей дошкольной образовательной организации. Здесь вы можете найти информацию о дошкольных образовательных программах, познакомиться с нормативными документами, узнать о наших достижениях, получить совет специалистов.

Детки в садике живут,

Здесь играют и поют,
Здесь друзей себе находят,
На прогулку с ними ходят.

Вместе спорят и мечтают,
Незаметно подрастают.

Детский сад — второй ваш дом,
Как тепло, уютно в нем!

Вы его любите, дети,

Самый добрый дом на свете!

Мы рады видеть Вас по адресу: город Рыбинск, улица Герцена, дом 95-а, телефон (4855) 22-27-53;

e-mail:    http://dou10@rybadm.ru/

Заведующий Груздева Наталья Викторовна

Часы приема:

понедельник с 9.00 до 12.00

среда с 15.00 до 17.00

четверг с 16.00 до 17.45

График работы детского сада:

понедельник - пятница с 7.00 до 19.00

суббота, воскресенье - выходной

В соответствии с постановлением Правительства Ярославской области с 1 сентября 2020 года детский сад работает в обычном режиме.

Уважаемые родители!  1 сентября  2020 года с 9.00 часов начинается приемная компания на программы ПФДО, реализуемые в нашем детском саду в 2020-2021 учебном году.

Информацию можно получить по телефону 8 (4855) 22 - 27 - 53

Педагогический коллектив и воспитанники детского сада поздравляют ветеранов, труженников тыла и всех жителей города Рыбинск с Великим праздником Победы!

Боевым и трудовым подвигам участников войны посвящаем выступление воспитанницы средней группы  и всего детского коллектива  дошкольного учреждения.

НАЧАЛА РАБОТАТЬ СЛУЖБА ПОМОЩИ РОДИТЕЛЯМ С ВЫЕЗДНЫМ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕМ!

В  рамках регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» в Ярославской области создана Служба помощи родителям, целью которой является бесплатная психолого-педагогическая, методическая и консультативная помощь родителям (законным представителям) по вопросам обучения, воспитания и развития детей.

Служба помощи родителям в составе педагогов-психологов, учителей-логопедов, учителей-дефектологов, методистов и юрисконсульта имеет возможность и готова осуществить выездное консультирование родителям детей, обучающихся в нашем образовательном учреждении.

На выездном консультировании специалисты-консультанты Службы помощи родителям проинформируют о реализации проекта и ответят на вопросы родителей по обучению, воспитанию и развитию детей.

Кроме того, Служба помощи родителям оказывает услуги дистанционно.

Родители имеют возможность обратиться по телефону горячей линии: 68-08-78 или направить письмо с вопросами на электронную почту: spr76@bk.ru.

Получить более подробную информацию о работе Службы помощи родителям можно по ссылке: http://cpd.yaroslavl.ru/%D0%9F%D0%A1%D0%98%D0%94.aspx

Уважаемые родители, с

ПОРЯДКОМ назначения и выплаты компенсации

части родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность вы можете ознакомиться здесь