Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 10 "Звездочка"

Личный прием граждан

Уважаемые посетители сайта!

Запись граждан на личный прием в детском саду № 10 осуществляется на основе обращений о записи на личный прием:

-при личном посещении учреждения по адресу:  г. Рыбинск, ул. Герцена 95 а,  в

понедельник  c 9:00 до 12:00,

среда с 15:00 до 17:00;

Телефон: +7 (4855) 22-27-53

При поступлении обращения гражданина   о записи на личный прием сотрудник детского сада проверяет его на соответствие следующим требованиям:

- наличие в обращении фамилии, имени, отчества гражданина (или его представителя, уполномоченного в установленном законом порядке) и его адреса (почтового или адреса электронной почты);

- указание конкретной информации, сути предложения, заявления или жалобы (обращение должно содержать подробную тематику вопроса);

- наличие личной подписи и даты;

- предоставленные гражданином материалы не должны содержать нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи.

При поступлении обращения с нарушением указанных требований гражданину может быть отказано в приеме обращения о записи на личный прием с обязательным разъяснением причины отказа.

При личном обращении гражданин предъявляет документ, удостоверяющий личность.

Личный прием граждан в детском саду № 10 в заявительном порядке проводят заведующий детским садом, заместитель заведующего по АХР, старшие воспитатели.