Уважаемые родители и педагоги!

Дети в силу своих возрастных особенностей не всегда способны правильно оценить дорожную ситуацию и распознать опасность. Сделайте все необходимое, чтобы в Вашу семью не пришла опасность. Своевременно учите детей умению ориентироваться в дорожной ситуации, воспитывайте потребность быть дисциплинированными на улице, осторожными и осмотрительными!

Движеньем полон город:
                            Бегут машины в ряд,
                            Цветные светофоры
                            И день, и ночь горят.

Шагая осторожно,
                            За улицей следи
                            И только там, где можно,
                            Ее переходи!

Чтоб никогда не попадать в сложные положения, надо знать и соблюдать правила движения!!!

Общие сведения

План-схема расположения детского сада №10, пути движения транспортных средств,  безопасного маршрута движения воспитанников и их родителей

Условные обозначения.

Пути движения транспортных средств к местам разгрузки/погрузки и рекомендуемые пути передвижения воспитанников и их родителей по территории образовательного учреждения.

Условные обозначения.