23.08.2018

Вот и подходит к концу наше любимое жаркое лето. А мы отдыхали, развлекались и здоровья набирались!

16.07.2018

Наш  детский сад принял участие в конкурсе "Подарок любимому городу". Вот что у нас получилось!

27.05.2018

В нашем любимом городе прошел велопарад, в котором приняли участие жители Рыбинска, даже самые маленькие. Наш детский сад с радостью поддержал акцию "Велосипед в городе"

22.05.2018

Вот и настало время  прощаться с любимым детским садом. Отшумели выпускные, впереди долгожданное лето.

Счастливой дороги тебе, первоклассник!

14.05.2018

С 14 по 16 мая в детском саду прошли спортивные праздники, в которых приняли участие дети и их родители. Совместные праздники - это так здорово! Дети  и взрослые получили массу позитивных эмоций и, конечно, заряд бодрости.

12.05.2018

Состоялся спортивный праздник на базе СОШ №12, где воспитанники детского сада №10 приняли участие. Наша команда "Звездочка" заняла 2-ое место.Спасибо огромное нашим родителям, которые поддерживают нас во всем.

08.05.2018

Вместе со многими рыбинцами, дошкольники почтили память павших в годы Великой Отечественной войны и возложили цветы к Вечному Огню. Со старшими детьми прошли тематические занятия.

07.05.2018

Накануне великой даты в истории страны, праздника 9 Мая,  наши воспитанники  стали участниками массового видиофлешмоба и спели знаменитую песню "День Победы"

27.04.2018

В дошкольном образовательном учреждении прошло методическое объединение музыкальных рукводителей на тему театрализованной деятельности. Участники МО попробовали изготовить куклы к сказке "Репка" из обычных пластиковых ложек.

17.04.2018

Состоялся гала - концерт в Рыбинском драматическом театре в рамках конкурса "Театральное половодье". От нашего детского сада выступали дети подготовительных групп с отрывком из русской народной сказки "Гуси-Лебеди".

09.04.2018

В нашем образовательном учреждении прошло региональное  методическое объединение учителей - дефектологов. Своим опытом работы с детьми с нарушением зрения поделились учителя - дефектологи Павлова Т.Г., Серякова М.В., Тальянцева Л.П., Гуляева Н.В.,

Коржева М.М., Егорова Ю.В.

03.04.2018

На базе нашего дошкольного учреждения состоялось методическое объединение инструкторов физкультуры. Прозвучало выступление Жукова Д. П., занятие с детьми средней группы с нарушением зрения провел Рогов К.А.

30.03.2018

Ужасная трагедия в Кемерово тронула сердца даже самых маленьких жителей города Рыбинск. В память о погибших воспитанники детского сада отпустили в небо десятки белых шаров

27.03.2018

Дети старших и подготовительных возрастных групп приняли участие в акции "Автокресло - детям!". Дошкольники танцевали флэшмоб, раздавали буклеты родителям, подготовили плакаты к проведению акции.

22.03.2018

Единый день безопасности дорожного движения. В нашем саду прошли мероприятия с детьми по теме "Весна: дорога, транспорт, пешеход"

21.03.2018

Состоялся показ музыкально-театрализованной сказки "Гуси - лебеди" в рамках городского конкурса "Театральное половодье".

05.03.2018

С 1.03 в дошкольном учреждении прошли праздники, посвященные Международному Женскому дню

05.02.2018

После обильных снегопадов педагоги детского сада с детьми соорудили постройки из снега.

26.12.2017

Наш любимый детский сад стал победителем в муниципальном конкурсе "Новогодний город" в номиниции "Новогодний фасад". Окна, двери дошкольного учреждения украшены по теме сказки П.Бажова "Серебряное копытце". Вот мы постарались!!!!!

27.10.2017

Музыкальные руководители (Орлова А.А. и Пономаренко С.Ф.)  приняли участие в ММО на тему "Здоровьесберегающие технологии в музыкальном развитии детей дошкольного возраста" на базе ДОО №97

03.03.2017  Юбилей детского сада! Нам 50!
03.03.2017

Благодарим педагогов, родителей и воспитанников за участие в выставке "Подарок любимому детскому саду!"

30.09.2016

Коллектив детского сада сердечно поздравляет всех бабушек и дедушек с Днём пожилого человека!

В День пожилых примите поздравленье,

Желаем вам спокойствия, добра,

Любви родных, здоровья, настроенья,

Пусть будет жизнь на праздники щедра!

Пусть внуки радуют и дети помогают,

Пусть будет жизнь уютна и чиста,

Ведь возраст — не помеха, точно знаю,

В душе пусть будет вечная весна!

В День пожилых примите поздравленье, Желаем вам спокойствия, добра, Любви родных, здоровья, настроенья, Пусть будет жизнь на праздники щедра! Пусть внуки радуют и дети помогают, Пусть будет жизнь уютна и чиста, Ведь возраст — не помеха, точно знаю, В душе пусть будет вечная весна!